Diese Website verwendet Cookies. Weitere Informationen finden Sie hier.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Bevor wir Ihnen Antworten können, beachten Sie bitte einige Punkte. Bitte füllen Sie das Formular unten aus. Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Read the FlexLink Privacy Policy here


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
Überprüfen Sie, ob die in die Feldern eingetragenen Informationen korrekt sind.
E-Mail versendet
Ein Fehler ist aufgetreten! Bitte versuchen Sie es erneut.


Polen

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
Phone: +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
Phone: +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Country Manager
Michal Pieczara
Phone: +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Zach.
Hubert Nowak
Phone: +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Wsch.
Patryk Betlejewski
Phone: +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer Pd. – Zach.
Pawel Kowal
Phone: +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer OEM Północ
Tomasz Stawski
Phone: +48 503 188 594
Tomasz.Stawski@flexlink.com

Sales Engineer OEM Południe
Tomasz Wiacek
Phone: +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com