Ce site utilise des cookies. Pour en savoir plus, cliquez ici.

contactez-nous

Nous avons besoin de quelques informations avant de pouvoir vous répondre. Veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous répondrons dans un délai de 24 heures.


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
Vérifiez que les informations contenues dans les champs sont correctement insérées et valides
E-mail envoyé
Un problème est survenu ! Veuillez réessayer


Pologne

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
Téléphone : +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
Téléphone : +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Country Manager
Michal Pieczara
Téléphone : +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer
Hubert Nowak
Téléphone : +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer
Patryk Betlejewski
Téléphone : +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer
Pawel Kowal
Téléphone : +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer
Tomasz Stawski
Téléphone : +48 503 188 594
Tomasz.Stawski@flexlink.com

Sales Engineer
Tomasz Wiacek
Téléphone : +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com