このサイトでは、Cookieを使用しています。 詳しくはこちらをご覧ください

お問い合わせ

こちらからご連絡を差し上げる前に、いくつか伺いたい事項がございます。 以下のフォームに記入してください。 24時間以内にこちらからご連絡いたします。
Read the FlexLink Privacy Policy here


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
記入欄に情報が正しく入力されていて、有効なものであることを確認してください
メール送信済み
エラーが発生しました! もう一度実行してください


ポーランド

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
電話: +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
電話: +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Country Manager
Michal Pieczara
電話: +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Zach.
Hubert Nowak
電話: +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Wsch.
Patryk Betlejewski
電話: +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer Pd. – Zach.
Pawel Kowal
電話: +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer OEM Północ
Tomasz Stawski
電話: +48 503 188 594
Tomasz.Stawski@flexlink.com

Sales Engineer OEM Południe
Tomasz Wiacek
電話: +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com