Данный сайт использует файлы cookie. Подробнее...

контакты

Нам нужны дополнительные сведения, чтобы связаться с вами. Заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами в ближайшие сутки.
Read the FlexLink Privacy Policy here


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
Убедитесь, что введенные данные верны
Письмо отправлено по электронной почте
Что-то пошло не так! Повторите попытку


Польша

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
Телефон: +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
Телефон: +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Country Manager
Michal Pieczara
Телефон: +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Zach.
Hubert Nowak
Телефон: +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Wsch.
Patryk Betlejewski
Телефон: +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer Pd. – Zach.
Pawel Kowal
Телефон: +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer OEM Północ
Tomasz Stawski
Телефон: +48 503 188 594
Tomasz.Stawski@flexlink.com

Sales Engineer OEM Południe
Tomasz Wiacek
Телефон: +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com