本网站使用 cookie。在这里了解更多

联系我们

回复您之前,我们需要了解一些情况。 请填写下面的表格。 我们将在 24 小时内与您联系,敬请留意。
Read the FlexLink Privacy Policy here


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
请检查字段信息是否正确插入并且有效
邮件已发送
出现错误! 请重试


波兰

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
电话: +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
电话: +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Country Manager
Michal Pieczara
电话: +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Zach.
Hubert Nowak
电话: +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Wsch.
Patryk Betlejewski
电话: +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer Pd. – Zach.
Pawel Kowal
电话: +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer OEM Północ
Tomasz Stawski
电话: +48 503 188 594
Tomasz.Stawski@flexlink.com

Sales Engineer OEM Południe
Tomasz Wiacek
电话: +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com