Contattaci

Prima di poterti rispondere, abbiamo bisogno di alcune informazioni. Compila il modulo sottostante. Ti risponderemo entro 24 ore.
Read the FlexLink Privacy Policy here


  • FlexLink AB
  • Phone:
  • info@flexlink.com
Verificare che le informazioni nei campi siano inserite correttamente, quindi convalidare
Email inviata
Qualcosa non va! Prova di nuovo


Polonia

« Back to Regions Map

FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.

Ul. Szkolna 30
62-064 Plewiska
POLAND

Phone: +48-61-654 76 50
Fax: +48-61-654 76 51

VAT: 782-21-42-445
Poland
FlexLink Systems Polska Sp. z o.o.
Telefono: +48 61 654 7650
info.pl@flexlink.com

Service
Robert Sońta
Telefono: +48 61 654 76 72
service.pl@flexlink.com

Head of Europe East
Michal Pieczara
Telefono: +48 61 654 76 50
michal.pieczara@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Zach.
Hubert Nowak
Telefono: +48 785 670 301
Hubert.Nowak@flexlink.com

Sales Engineer Pn. – Wsch.
Patryk Betlejewski
Telefono: +48 509 393 880
Patryk.Betlejewski@flexlink.com

Sales Engineer Pd. – Zach.
Pawel Kowal
Telefono: +48 693 220 756
pawel.kowal@flexlink.com

Sales Engineer OEM Północ
Rafal Sek
Telefono: +48 503 188 594
rafal.sek@flexlink.com

Sales Engineer OEM Południe
Tomasz Wiacek
Telefono: +48 721 241 168
tomasz.wiacek@flexlink.com